Ставки налога, утвержденные на 2012 год, на территории Никольского сельсовета Идринского района Красноярского края
Ставки налога на строения, помещения и сооружения в зависимости от их суммарной инвентаризационной стоимости:
Стоимость имущества | Ставка налога |
До 300 тыс рублей (включительно) | 0,1% |
Свыше 300 тыс. до 500 тыс. рублей (включительно) | 0,25% |
Свыше 500 тыс. рублей | 1,5% |
Источник:
Решение Никольского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края от 30 сентября 2010 г. N 4-13.
15 июля 2013 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Для повышения качества информирования и удобства налогоплательщиков в Системе ГАРАНТ приведены ответы на самые актуальные вопросы, отобранные специалистами ФНС России из тысяч обращений граждан и юридических лиц, ежедневно поступающих в налоговые органы.
Теперь, прежде чем обращаться в ФНС России, налогоплательщик при помощи Системы ГАРАНТ может с высокой степенью вероятности получить ответы на часто задаваемые вопросы.
Благодаря этому экономится время, затрачиваемое на ожидание ответа, а также снижается нагрузка на сотрудников налоговых органов, которые смогут уделить больше внимания решению нетипичных вопросов.
Текст материала опубликован в разделе "Часто задаваемые вопросы" на официальном сайте ФНС России и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом ФНС России от 9 апреля 2013 г. N 12-3-06/0008.