Сроки уплаты налога, установленные для ЮЛ на территории Юрьевского сельского поселения Боготольского муниципального района.
Для налогоплательщиков - организаций, физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями:
- установить сроки уплаты авансовых платежей по налогу 30 апреля, 31 июля и 31 октября календарного года;
- налог, подлежащий уплате по истечении налогового периода, уплачивается не позднее 10 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.
Отдельная категория налогоплательщиков - организации в отношении земельных участков, занятых государственными автомобильными дорогами общего пользования не исчисляют авансовые платежи по земельному налогу, а также не представляют в налоговый орган по месту нахождения земельного участка налоговые расчеты по авансовым платежам по налогу по истечении отчетного периода I, II, III квартал календарного года.
Налоговая декларация по земельному налогу представляется не позднее 1 февраля года, по истечении отчетного периода - календарного года.
Источник:
Решение Юрьевского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края "О введении земельного налога" от 15 августа 2005 года N 5-18 (с изменениями и дополнениями в ред. Решения от 16 апреля 2009 года N 32-144, от 03 июня 2009 года N 33-149, от 10 сентября 2009 года N 35-155)
15 июля 2013 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Для повышения качества информирования и удобства налогоплательщиков в Системе ГАРАНТ приведены ответы на самые актуальные вопросы, отобранные специалистами ФНС России из тысяч обращений граждан и юридических лиц, ежедневно поступающих в налоговые органы.
Теперь, прежде чем обращаться в ФНС России, налогоплательщик при помощи Системы ГАРАНТ может с высокой степенью вероятности получить ответы на часто задаваемые вопросы.
Благодаря этому экономится время, затрачиваемое на ожидание ответа, а также снижается нагрузка на сотрудников налоговых органов, которые смогут уделить больше внимания решению нетипичных вопросов.
Текст материала опубликован в разделе "Часто задаваемые вопросы" на официальном сайте ФНС России и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом ФНС России от 9 апреля 2013 г. N 12-3-06/0008.