Льготы, утвержденные на 2012 год на территории Горноключевского городского поселения для юридических лиц
В соответствии с принятым пунктом 6 нормативно-правового акта муниципального образования установить льготы, для организаций, имеющих в собственности земельные участки, являющиеся объектом налогообложения в соответствии со ст. 395 НК РФ.
В соответствии пунктом 7 нормативно-правового акта муниципального образования освободить от налогообложения в размере 100% учреждения образования и сельхозпроизводителей по отношению к землям, занятым под производством сельхозпродукции:
- МОУ НОШ д/с N 3 п. Горные Ключи;
- МОУ НОШ д/с N 4 п. Горные Ключи;
- МОУ СОШ п. Горные Ключи;
- МОУ ДОД ДЮЦ п. Горные Ключи;
- МОУ ООШ с. Уссурка;
- ИП (КФХ) Богацкий В.А.;
- ИП (КФХ) Ращупкин А.Т.
В размере 50% предоставить льготу по уплате земельного налога предприятиям коммунального хозяйства:
- МУП "Кристалл";
- МУП "Водный мир".
Источник:
Решение Горноключевского городского поселения N 13 от 18.11.2010 г.
15 июля 2013 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.