Ставки налога, утвержденные на 2012 год, для ФЛ на территории Сельского поселения "Село Верхняя Эконь" Комсомольского муниципального района Хабаровского края
Ставки налога на имущество физических лиц на строения, помещения и сооружения на территории сельского поселения "Село Верхняя Эконь" Комсомольского Муниципального района" Хабаровского края устанавливаются в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости и типа использования в следующих размерах:
1. Жилые дома, квартиры, дачи, гаражи и иные строения, помещения и сооружения, используемые для личных целей:
- до 300 тысяч рублей - 0,1%;
- от 300 тысяч рублей до 400 тысяч рублей - 0,2%;
- от 400 тысяч рублей до 500 тысяч рублей - 0,3%;
- от 500 тысяч рублей до 1000 тыс. руб. - 0,4%;
- свыше 1000 тыс. руб. - 1,0%.
2. Жилые и нежилые строения, помещения и сооружения, используемые с целью получения дохода, в связи с осуществлением предпринимательской и других видов деятельности:
- до 300 тысяч рублей - 0,1%;
- от 300 тысяч рублей до 400 тысяч рублей - 0,2%;
- от 400 тысяч рублей до 500 тысяч рублей - 0,3%;
- свыше 500 тысяч рублей - 2,0%.
Источник:
Решение Собрания депутатов Сельского поселения "Село Верхняя Эконь" Комсомольского муниципального района Хабаровского края от 05 декабря 2005 г. N 68 "О внесении изменений и дополнений в Решение Советов депутатов сельского поселения "Село Верхняя Эконь" от 28.06.2005 г. N 42 "О введении на территории сельского поселения "Село Верхняя Эконь" налога на имущество физических лиц".
15 июля 2013 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вопрос: Перечень льгот для ЮЛ, установленный на 2012 г., на территории Уська-Орочского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края (официальный сайт ФНС России, раздел "Часто задаваемые вопросы", июль 2013 г.)
Теперь, прежде чем обращаться в ФНС России, налогоплательщик при помощи Системы ГАРАНТ может с высокой степенью вероятности получить ответы на часто задаваемые вопросы.
Благодаря этому экономится время, затрачиваемое на ожидание ответа, а также снижается нагрузка на сотрудников налоговых органов, которые смогут уделить больше внимания решению нетипичных вопросов.
Текст материала опубликован в разделе "Часто задаваемые вопросы" на официальном сайте ФНС России и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом ФНС России от 9 апреля 2013 г. N 12-3-06/0008.