Ставки налога, утвержденные на 2012 год, на территории Члянского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края
Ставки налога на землю физических лиц на земельные участки в зависимости кадастровой стоимости и от наименования вида разрешенного использования устанавливаются в следующих размерах:
1. 0,3% - в отношении земельных участков:
- отнесенных к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в сельском поселении и используемых для сельскохозяйственного производства;
- занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или предоставленных для жилищного строительства;
- предоставленных для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества или животноводства.
2. 1,5% - в отношении прочих земельных участков.
3. Если единый земельный участок предоставлен для различных видов разрешенного использования применяется максимальная налоговая ставка из ставок, установленных для видов разрешенного использования, осуществляемых на данном участке.
Источник:
Решение Совета депутатов Члянского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края от 15 сентября 2005 г. N 37 "Об утверждении Положения об установлении ставок земельного налога, порядке взимания земельного налога и льгот по земельному налогу на территории Члянского сельского поселения Николаевского муниципального района".
15 июля 2013 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вопрос: Перечень льгот для ЮЛ, установленный на 2012 г., на территории Уська-Орочского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края (официальный сайт ФНС России, раздел "Часто задаваемые вопросы", июль 2013 г.)
Теперь, прежде чем обращаться в ФНС России, налогоплательщик при помощи Системы ГАРАНТ может с высокой степенью вероятности получить ответы на часто задаваемые вопросы.
Благодаря этому экономится время, затрачиваемое на ожидание ответа, а также снижается нагрузка на сотрудников налоговых органов, которые смогут уделить больше внимания решению нетипичных вопросов.
Текст материала опубликован в разделе "Часто задаваемые вопросы" на официальном сайте ФНС России и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом ФНС России от 9 апреля 2013 г. N 12-3-06/0008.