Ставки налога, установленные на 2012 год, на территории сельского поселения "Село Боктор" Комсомольского муниципального района
На территории сельского поселения "Село Боктор" Комсомольского муниципального района ставки налога на землю юридических лиц на земельные участки в зависимости от кадастровой стоимости и от наименования вида разрешенного использования с учетом состава вида разрешенного использования устанавливаются в следующих размерах:
1. 0,3 процента в отношении земельных участков:
- предназначенных для размещения домов многоэтажной жилой застройки;
- предназначенных для размещения индивидуальной жилой застройки;
- находящиеся в составе дачных, садоводческих и огороднических объединений;
- для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности, коммунального хозяйства, материально-технического, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок;
- занятых особо охраняемыми территориями и объектами, городскими лесами, скверами, парками, городскими садами;
- предназначенных для сельскохозяйственного использования.
2. 0,7 процента в отношении земельных участков:
- предназначенных для размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания;
- для размещения гаражей и автостоянок.
3. 0,5 процента в отношении земельных участков:
- предназначенных для размещения гостиниц.
4. 0,1 процента в отношении земельных участков:
- предназначенных для размещения административных и офисных зданий, объектов образования, науки, здравоохранения и социального обеспечения, физической культуры и спорта, культуры, искусства, религии.
5. 0,4 процента в отношении земельных участков:
- предназначенных для размещения объектов рекреационного и лечебно-оздоровительного назначения.
6. 0,25 процента в отношении земельных участков:
- предназначенных для размещения электростанций, обслуживающих их сооружений и объектов.
7. 1,0 процента в отношении земельных участков:
- предназначенных для размещения портов, водных, железнодорожных вокзалов, автодорожных вокзалов, аэропортов, аэродромов, аэровокзалов;
- занятых водными объектами, находящимися в обороте;
- предназначенных для разработки полезных ископаемых, размещения железнодорожных путей, автомобильных дорог, искусственно созданных внутренних водных объектов, причалов, пристаней, полос отвода железнодорожных и автомобильных дорого, водных путей, трубопроводов, кабельных, радиорелейных воздушных линий связи и линий радиофикации, воздушных линий электропередачи конструктивных элементов и сооружений, объектов, необходимых для эксплуатации, содержания, строительства, реконструкции, ремонта, развития наземных и подземных зданий, строений и сооружений, устройств транспорта, энергетики и связи; размещения наземных сооружений и инфраструктуры спутниковой связи, объектов космической деятельности, военных объектов.
Источник:
Решение Совета депутатов Сельского поселения "Село Боктор" Комсомольского муниципального района Хабаровского края от 11 ноября 2010 года N 59 "Об утверждении Положения о земельном налоге на территории сельского поселения "Село Боктор" Комсомольского муниципального района в новой редакции".
15 июля 2013 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вопрос: Перечень льгот для ЮЛ, установленный на 2012 г., на территории Уська-Орочского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края (официальный сайт ФНС России, раздел "Часто задаваемые вопросы", июль 2013 г.)
Теперь, прежде чем обращаться в ФНС России, налогоплательщик при помощи Системы ГАРАНТ может с высокой степенью вероятности получить ответы на часто задаваемые вопросы.
Благодаря этому экономится время, затрачиваемое на ожидание ответа, а также снижается нагрузка на сотрудников налоговых органов, которые смогут уделить больше внимания решению нетипичных вопросов.
Текст материала опубликован в разделе "Часто задаваемые вопросы" на официальном сайте ФНС России и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом ФНС России от 9 апреля 2013 г. N 12-3-06/0008.