Значение корректирующего коэффициента базовой доходности К2 на территории МО "Город Нарьян-Мар"
Значения корректирующего коэффициента К2 определяются для всех категорий налогоплательщиков представительными органами муниципальных районов, городских округов.
Значения К2 определяются не менее, чем на календарный год и могут быть установлены в пределах от 0,005 до 1 включительно.
Для более подробного информирования о порядке применения К2 при осуществлении деятельности, подпадающей под ЕНВД на территории МО "Город Нарьян-Мар" необходимо обратиться в Межрайонную ИФНС N 4 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.
Источник:
Постановление Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" от 28.10.2005 г. N 3.
15 июля 2013 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Для повышения качества информирования и удобства налогоплательщиков в Системе ГАРАНТ приведены ответы на самые актуальные вопросы, отобранные специалистами ФНС России из тысяч обращений граждан и юридических лиц, ежедневно поступающих в налоговые органы.
Теперь, прежде чем обращаться в ФНС России, налогоплательщик при помощи Системы ГАРАНТ может с высокой степенью вероятности получить ответы на часто задаваемые вопросы.
Благодаря этому экономится время, затрачиваемое на ожидание ответа, а также снижается нагрузка на сотрудников налоговых органов, которые смогут уделить больше внимания решению нетипичных вопросов.
Текст материала опубликован в разделе "Часто задаваемые вопросы" на официальном сайте ФНС России и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом ФНС России от 9 апреля 2013 г. N 12-3-06/0008.