Перечень льгот для ФЛ, установленный на 2012 г., на территории МО "Раздорский сельсовет" Камызякского района
Решением Совета МО "Раздорский сельсовет" от 18.08.2005 г. N 12 (изм. от 01.08.2011 г. N 13) налоговые льготы не установлены.
Источник:
Решение Совета МО "Раздорский сельсовет" от 18.08.2005 г. N 12 (изм. от 01.08.2011 г. N 13).
15 июля 2013 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Для повышения качества информирования и удобства налогоплательщиков в Системе Гарант приведены ответы на самые актуальные вопросы, отобранные специалистами ФНС России из тысяч обращений граждан и юридических лиц, ежедневно поступающих в налоговые органы.
Теперь, прежде чем обращаться в ФНС России, налогоплательщик при помощи Системы Гарант может с высокой степенью вероятности получить ответы на часто задаваемые вопросы.
Благодаря этому экономится время, затрачиваемое на ожидание ответа, а также снижается нагрузка на сотрудников налоговых органов, которые смогут уделить больше внимания решению нетипичных вопросов
Текст материала опубликован в разделе "Часто задаваемые вопросы" на официальном сайте ФНС России и размещен в Системе Гарант в соответствии с письмом ФНС России от 9 апреля 2013 г. N 12-3-06/0008