Какие существуют льготы на территории Введенского сельского поселения Шуйского муниципального района Ивановской области по земельному налогу для юридических лиц?
Кроме льгот, установленных в соответствии со статьей 395 Налогового кодекса Российской Федерации, на территории населенных пунктов Введенского сельского поселения Шуйского муниципального района Ивановской области, дополнительно освободить от уплаты земельного налога следующие категории налогоплательщиков:
1) органы местного самоуправления в отношении земельных участков, занимаемых объектами, находящимися на балансе администрации сельского поселения и используемых для выполнения возложенных на нее полномочий.
Источник:
пункт 2 решения Совета Введенского сельского поселения от 12.11.2010 N 47
15 июля 2013 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Для повышения качества информирования и удобства налогоплательщиков в Системе ГАРАНТ приведены ответы на самые актуальные вопросы, отобранные специалистами ФНС России из тысяч обращений граждан и юридических лиц, ежедневно поступающих в налоговые органы.
Теперь, прежде чем обращаться в ФНС России, налогоплательщик при помощи Системы ГАРАНТ может с высокой степенью вероятности получить ответы на часто задаваемые вопросы.
Благодаря этому экономится время, затрачиваемое на ожидание ответа, а также снижается нагрузка на сотрудников налоговых органов, которые смогут уделить больше внимания решению нетипичных вопросов.
Текст материала опубликован в разделе "Часто задаваемые вопросы" на официальном сайте ФНС России и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом ФНС России от 9 апреля 2013 г. N 12-3-06/0008.