Ставки налога на имущество физических лиц, действующие на территории г. Кинешма
На территории г. Кинешма установлены следующие ставки налога на строения, помещения и сооружения, в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости:
Суммарная инвентаризационная стоимость имущества | Ставка налога |
- до 300 тыс. рублей (включительно) | 0,1 процента |
- свыше 300 тыс. рублей до 500 тыс. рублей (включительно) | 0,2 процента |
- свыше 500 тыс. рублей до 700 тыс. рублей (включительно) | 0,5 процента |
- свыше 700 тыс. рублей | 1,0 процента |
Источник:
решение Кинешемской городской Думы от 30.09.2009 г. N 69/662 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории городского округа Кинешма" (с изменениями).
15 июля 2013 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Для повышения качества информирования и удобства налогоплательщиков в Системе ГАРАНТ приведены ответы на самые актуальные вопросы, отобранные специалистами ФНС России из тысяч обращений граждан и юридических лиц, ежедневно поступающих в налоговые органы.
Теперь, прежде чем обращаться в ФНС России, налогоплательщик при помощи Системы ГАРАНТ может с высокой степенью вероятности получить ответы на часто задаваемые вопросы.
Благодаря этому экономится время, затрачиваемое на ожидание ответа, а также снижается нагрузка на сотрудников налоговых органов, которые смогут уделить больше внимания решению нетипичных вопросов.
Текст материала опубликован в разделе "Часто задаваемые вопросы" на официальном сайте ФНС России и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом ФНС России от 9 апреля 2013 г. N 12-3-06/0008.