Налоговые льготы по земельному налогу для юридических лиц на территории Озерского городского поселения на 2011 год
Освобождены от уплаты земельного налога следующие категории налогоплательщиков:
- Органы местного самоуправления;
- Муниципальные учреждения городского поселения.
Источник:
пункт 4 решения Совета депутатов Озерского городского поселения от 27.11.2008 N 8 (ред. от 16.02.2011)
15 июля 2013 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вопрос: Сроки уплаты земельного налога за 2011 г. на территории Нестеровского муниципального района Илюшинского сельского поселения (официальный сайт ФНС России, раздел "Часто задаваемые вопросы", июль 2013 г.)
Теперь, прежде чем обращаться в ФНС России, налогоплательщик при помощи Системы ГАРАНТ может с высокой степенью вероятности получить ответы на часто задаваемые вопросы.
Благодаря этому экономится время, затрачиваемое на ожидание ответа, а также снижается нагрузка на сотрудников налоговых органов, которые смогут уделить больше внимания решению нетипичных вопросов.
Текст материала опубликован в разделе "Часто задаваемые вопросы" на официальном сайте ФНС России и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом ФНС России от 9 апреля 2013 г. N 12-3-06/0008.