Ставки налога, утвержденные для ФЛ на 2011 г. на территории с. Трубино Жуковского района Калужской области
1. 0,3% - в отношении земельных участков:
- отнесенных к землям с/х назначения или к землям в составе зон с/х использования и используемых для с/х производства;
- предназначенных для строительства промышленных объектов;
- для размещения объектов торговли, общепита и бытового обслуживания;
- для размещения производственных и административных зданий, сооружений промышленности, коммунального хоз-ва, материально-технического, продовольственного снабжения.
2. 0,1% - з/у, занятые ЖФ и объектами инженерной инфраструктуры ЖКХ или предоставленные для жилищного строительства;
- предоставленные для ЛПХ, садоводства, огородничества или животноводства, дачного хозяйства.
3. 0,2% з/у:
- для строительства и эксплуатации гаражей;
- для размещения административных и офисных зданий, объектов образования, науки, здравоохранения и соц. обеспечения, физкультуры и спорта, культуры и искусства;
4. 0,6% - в отношении прочих земельных участков.
Источник:
решение МО СП с. Трубино от 11.10.2010 N 39
15 июля 2013 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.