Ставки налога, утвержденные на 2010 г. для ФЛ на территории Ижморского муниципального района - Троицкое с/п
Ставки налога в зависимости от стоимости имущества:
от 000 тыс. рублей до 500 тыс. рублей - 0,3%;
от 500 тыс. рублей до 700 тыс. рублей - 0,4%;
от 700 тыс. рублей до 800 тыс. рублей - 0,6%;
от 800 тыс. рублей до 900 тыс. рублей - 0,8%;
от 900 тыс. рублей до 1000 тыс. рублей - 1,0%;
от 1000 тыс. рублей до 1500 тыс. рублей - 1,5%;
свыше 1500 тыс. рублей - 2,0%.
Источник:
решение Троицкого сельского Совета народных депутатов Ижморского района от 02.11.2006 N 4
15 июля 2013 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Для повышения качества информирования и удобства налогоплательщиков в Системе ГАРАНТ приведены ответы на самые актуальные вопросы, отобранные специалистами ФНС России из тысяч обращений граждан и юридических лиц, ежедневно поступающих в налоговые органы.
Теперь, прежде чем обращаться в ФНС России, налогоплательщик при помощи Системы ГАРАНТ может с высокой степенью вероятности получить ответы на часто задаваемые вопросы.
Благодаря этому экономится время, затрачиваемое на ожидание ответа, а также снижается нагрузка на сотрудников налоговых органов, которые смогут уделить больше внимания решению нетипичных вопросов.
Текст материала опубликован в разделе "Часто задаваемые вопросы" на официальном сайте ФНС России и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом ФНС России от 9 апреля 2013 г. N 12-3-06/0008.