Перечень льгот для ЮЛ по уплате земельного налога на 2012 год, утвержденных на территории города Ярославля
В размере 100 процентов:
- товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным и иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье. Льгота предоставляется в отношении одного земельного участка по каждому виду использования.
В размере 50 процентов:
- субъектам инвестиционной деятельности, реализующим инвестиционные проекты, включенные в перечень инвестиционных проектов города Ярославля в соответствии с решением муниципалитета о поддержке инвестиционной деятельности на территории города Ярославля до 01.01.2009;
- субъектам инвестиционной деятельности, реализующим инвестиционные проекты, включенные в перечень инвестиционных проектов города Ярославля в соответствии с решением муниципалитета о поддержке инвестиционной деятельности на территории города Ярославля с 01.01.2009, в отношении земельных участков, на которых осуществляется реализация инвестиционного проекта.
Источник:
Решение Муниципалитета города Ярославля от 07.11.2005 N 146 (ред. от 07.11.2011 N 546) "О земельном налоге".
15 июля 2013 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.