г. Хабаровск |
|
31 июля 2013 г. |
Дело N А24-319/2013 |
Судья О.В. Цирулик
при рассмотрении кассационной жалобы Департамента градостроительства и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа
на постановление Пятого арбитражного апелляционного суда от 24.06.2013
по делу N А24-319/2013 Арбитражного суда Камчатского края
установил, что кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: к кассационной жалобе не приложены доказательства направления или вручения копии кассационной жалобы лицу, участвующему в деле, а именно: обществу с ограниченной ответственностью "Находка".
Руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа определил:
1. Кассационную жалобу оставить без движения.
2. Предложить Департаменту градостроительства и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в срок до 21 августа 2013 года (с учетом пробега почты) представить в Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа доказательства устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
3. Подателю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
О.В. Цирулик |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 31 июля 2013 г. N Ф03-4059/2013 по делу N А24-319/2013
Текст определения официально опубликован не был