В целях повышения эффективности и совершенствования работы по созданию, накоплению и хранению запасов материально-технических средств для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа с внутригородским делением "город Махачкала", Администрация города Махачкалы постановляет:
1. Внести в постановление Главы города Махачкалы от 31 августа 2012 г. N 2719 "О создании и содержании в целях гражданской обороны и для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования городского округа "город Махачкала" запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств" следующие изменения:
а) п. 3 изложить в следующей редакции: "3. Ответственность за создание, накопление и хранение запасов возложить на МКУ "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Махачкалы" (Магомедов Р.М.);
б) п. 9 изложить в следующей редакции: "9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Махачкалы Махмудова А.М.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
Врио Главы города Махачкалы |
А.М. Гасанов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации городского округа с внутригородским делением "город Махачкала" Республики Дагестан от 12 июля 2018 г. N 975 "О внесении изменений в постановление Главы города Махачкалы от 31 августа 2012 г. N 2719"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования
Текст постановления официально опубликован не был