В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Шумерля Чувашской Республики и в целях реализации решения Собрания депутатов города Шумерля от 28 ноября 2014 года N 586 "О бюджете города Шумерля на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов" Администрация города Шумерля постановляет:
1. Внести изменения в приложения N 1, 2 к постановлению администрации города Шумерля от 04 августа 2015 года N 669 "О нормативах подушевого финансирования на реализацию государственного стандарта общего образования", изложив их в редакции приложений N 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам социальной политики - начальника отдела образования администрации города Шумерля.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2015 года.
Глава администрации |
А.Г. Зиновьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Шумерли Чувашской Республики от 10 мая 2016 г. N 387 "О внесении изменений в приложения к постановлению администрации города Шумерля от 04 августа 2015 года N 669 "О нормативах подушевого финансирования на реализацию государственного стандарта общего образования"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.
Текст постановления опубликован в Информационном бюллетене администрации города Шумерли от 10 мая 2016 г. N 11 (294)