Постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам
от 7 декабря 2017 г. N 116-21/в
"О внесении изменения в постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 20 сентября 2016 г. N 35-11/в"
В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 г. N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 г. N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 августа 2009 г. N 265 "Вопросы Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам" и решением коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 21 ноября 2017 г. N 21 Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам постановляет:
1. Приложение N 2 к постановлению Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 20 сентября 2016 г. N 35-11/в "Об установлении долгосрочных параметров регулирования тарифов и тарифов на транспортировку воды для открытого акционерн
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.