Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Брянской области от 5 июля 2016 г. N 52-З "О внесении изменений в Закон Брянской области "Об административных правонарушениях на территории Брянской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Осуществление деятельности по приему и отгрузке древесины без постановки пункта приема и отгрузки древесины на учет в уполномоченном исполнительном органе государственной власти Брянской области влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей, на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Также административная ответственность наступает в случае отсутствия на пункте приема и отгрузки древесины документации, перечень которой установлен законом Брянской области, и непредставление ее по требованию контролирующих и правоохранительных органов, и за непредставление в срок, установленный законом Брянской области, в уполномоченный орган отчетности о принятой, переработанной и отгруженной древесине, а равно представление отчетности, содержащей недостоверные сведения.

Закон вступает в силу с 1 сентября 2016 года.



Закон Брянской области от 5 июля 2016 г. N 52-З "О внесении изменений в Закон Брянской области "Об административных правонарушениях на территории Брянской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 сентября 2016 г.


Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 7 июля 2016 г.