Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Белгородской области от 24 апреля 2018 г. N 262 "О внесении изменения в статью 2 закона Белгородской области "О налоге на имущество организаций"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для организаций - резидентов территории опережающего социально-экономического развития "Губкин" на территории муниципального образования Губкинский городской округ Белгородской области в отношении имущества, созданного и (или) приобретённого в целях исполнения соглашений об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития и расположенного в границах территории опережающего социально-экономического развития, установлена ставка налога в размере 0 процентов в течение пяти налоговых периодов, начиная с налогового периода, в котором указанное имущество поставлено на учёт в качестве объекта основных средств, и 1,1 процента в течение следующих пяти налоговых периодов.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.



Закон Белгородской области от 24 апреля 2018 г. N 262 "О внесении изменения в статью 2 закона Белгородской области "О налоге на имущество организаций"


Настоящий Закон вступает в силу с 24 апреля 2018 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 24 апреля 2018 г., на официальном сайте "Вестник нормативных правовых актов Белгородской области" (www.zakon.belregion.ru) 24 апреля 2018 г., в газете "Белгородские известия" от 5 мая 2018 г. N 46 (4601)