Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Белгородской области от 5 июня 2018 г. N 275 "О внесении изменения в статью 2 закона Белгородской области "О налоге на имущество организаций"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для организаций - участников специальных инвестиционных контрактов в отношении имущества, созданного и (или) приобретённого при реализации специального инвестиционного контракта, начиная с налогового периода, в котором имущество принято на учёт в качестве объектов основных средств, устанавливается пониженная ставка налога на имущество. В первый год реализации проекта она составит 0,5%, во второй год - 1%, в третий год - 1,5%. Льготные ставки налога применяются при условии ведения раздельного учёта имущества.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.



Закон Белгородской области от 5 июня 2018 г. N 275 "О внесении изменения в статью 2 закона Белгородской области "О налоге на имущество организаций"


Настоящий Закон вступает в силу с 5 июля 2018 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 5 июня 2018 г., на официальном сайте "Вестник нормативных правовых актов Белгородской области" (www.zakon.belregion.ru) 5 июня 2018 г., в газете "Белгородские известия" от 9 июня 2018 г. N 61 (4616)