Постановление Администрации Губкинского городского округа Белгородской области
от 27 декабря 2017 г. N 2008-па
"О внесении изменений в постановления администрации, Главы администрации Губкинского городского округа"
В соответствии со статьей 5 Федерального закона от 29 декабря 2015 года N 388-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости", постановлением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2017 года N 181 "О единой государственной информационной системе социального обеспечения", распоряжением Губернатора Белгородской области от 3 августа 2017 года N 594-р "Об организации работы по внедрению Единой государственной информационной системы социального обеспечения в Белгородской области", в целях организации работы по внедрению Единой государственной информационной системы социального обеспечения постановляю:
1. Внести изменения в постановление Главы администрации Губкинского городского округа от 19 июня 2009 года N 969 "Об организации проезда граждан льготных категорий и пенсионеров на территории Губкинского городского округа" (в редакции постановления Главы администрации от 09.03.2010 г. N 451, постановлений администрации от 13.05.2013 г. N 1051-па, от 05.06.2015 г. N 973-па, от 16.12.2015 г. N 2421-па, от 26.05.2017 г. N 830-па):
а) Положение о порядке реализации единого социального проездного билета и получения электронной пластиковой карты на территории Губкинского городского округа, утвержденное вышеуказанным постановлением, дополнить пунктом 14 следующего содержания:
"14. Информация о предоставлении в соответствии с настоящим постановлением дополнительных мер социальной поддержки размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 г. N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи.".
2. Внести изменения в постановление администрации Губкинского городского округа от 16 декабря 2015 года N 2420-па "О предоставлении права льготного проезда обучающимся, студентам и аспирантам образовательных организаций на территории Губкинского городского округа" (в редакции постановлений администрации от 23.01.2017 г. N 35-па, от 26.05.2017 г. N 829-па):
а) Порядок реализации льготного проезда к месту учебы и обратно обучающимся общеобразовательных организаций, в том числе интернатов, студентам, аспирантам профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования, расположенных на территории Белгородской области, очной формы обучения из малообеспеченных семей в городском и пригородном сообщении по маршрутам регулярных перевозок, проходящих в границах Губкинского городского округа, и возмещения выпадающих доходов перевозчикам, утвержденный вышеуказанным постановлением, дополнить пунктом 9 следующего содержания:
"9. Информация о предоставлении в соответствии с настоящим постановлением дополнительных мер социальной поддержки размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 г. N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи.".
3. Внести изменения в постановление администрации Губкинского городского округа от 1 февраля 2016 года N 65-па "О предоставлении права бесплатного проезда на городских и пригородных маршрутах членам народной дружины" (в редакции постановления администрации от 26.05.2017 г. N 828-па):
а) Положение о порядке реализации социальных проездных билетов для членов народной дружины на территории Губкинского городского округа, утвержденное вышеуказанным постановлением, дополнить пунктом 10 следующего содержания:
"10. Информация о предоставлении в соответствии с настоящим постановлением дополнительных мер социальной поддержки размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 г. N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи.".
4. Опубликовать постановление в средствах массовой информации.
5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Жирякову С.Н.
Глава администрации |
А.А. Кретов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Губкинского городского округа Белгородской области от 27 декабря 2017 г. N 2008-па "О внесении изменений в постановления администрации, Главы администрации Губкинского городского округа"
Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2018 г.
Текст постановления опубликован в "Муниципальный вестник" (приложение к газете "Эфир Губкина") от 28 декабря 2017 г. N 51
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Губкинского городского округа Белгородской области от 15 февраля 2021 г. N177-па
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.