В целях обеспечения своевременного ввода объектов в эксплуатацию, а также эффективного развития инженерной инфраструктуры для создания комфортных условий проживания граждан в микрорайонах массовой застройки индивидуального жилищного строительства Правительство Белгородской области постановляет:
1. Внести изменение в постановление Правительства Белгородской области от 19 марта 2018 года N 78-пп "Об утверждении пообъектного перечня мероприятий по инженерному обустройству микрорайонов массовой застройки индивидуального жилищного строительства в Белгородской области, в том числе земельных участков, выданных многодетным семьям, на 2018 год и об утверждении прогнозного плана мероприятий по инженерному обустройству микрорайонов массовой застройки индивидуального жилищного строительства в Белгородской области на 2019 - 2023 годы":
- пообъектный перечень мероприятий по инженерному обустройству микрорайонов массовой застройки индивидуального жилищного строительства в Белгородской области, в том числе земельных участков, выданных многодетным семьям, на 2018 год, утвержденный в пункте 1 названного постановления, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор |
Е. Савченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Белгородской области от 22 октября 2018 г. N 390-пп "О внесении изменения в постановление Правительства Белгородской области от 19 марта 2018 года N 78-пп"
Настоящее постановление вступает в силу с 26 октября 2018 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 26 октября 2018 г., на официальном сайте "Вестник нормативных правовых актов Белгородской области" (www.zakon.belregion.ru) 26 октября 2018 г.