Приказ Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области
от 6 декабря 2018 г. N 31/3
"Об установлении тарифов на электрическую энергию (мощность), произведенную на функционирующем на основе использования возобновляемых источников энергии квалифицированном генерирующем объекте ООО "Региональная Энергетическая Компания" (биогазовая станция "Байцуры") и приобретаемую в целях компенсации потерь в электрических сетях, а также долгосрочных параметров регулирования, на 2019 - 2021 годы"
В соответствии с Федеральным законом от 26 марта 2003 года N 35-ФЗ "Об электроэнергетике", постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2011 года N 1178 "О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике", распоряжением Правительства Российской Федерации от 08 января 2009 года N 1-р "Основные направления государственной политики в сфере повышения энергетической эффективности электроэнергетики на основе использования возобновляемых источников энергии на период до 2024 года", Методическими указаниями по установлению цен (тарифов) и (или) предельных (минимальных и (или) максимальных) уровней цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность), произведенную на функционирующих на основе использования возобновляемых источников энергии квалифицированных генерирующих объектах и приобретаемую в целях компенсации потерь в электрических сетях, утвержденными приказом Федеральной антимонопольной службы от 30 сентября 2015 года N 900/15, Положением о Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области, утвержденным постановлением Правительства Белгородской области от 25 июня 2018 года N 234-пп, экспертной оценкой представленных материалов, протоколом заседания коллегии Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области от 06 декабря 2018 года N 31 приказываю:
1. Установить тарифы на электрическую энергию (мощность), произведенную на функционирующем на основе использования возобновляемых источников энергии квалифицированном объекте ООО "Региональная Энергетическая Компания" (биогазовая станция "Байцуры") и приобретаемую в целях компенсации потерь в электрических сетях, в соответствии с приложением 1 к настоящему приказу.
2. Установить долгосрочные параметры регулирования тарифов на электрическую энергию (мощность), произведенную на функционирующем на основе использования возобновляемых источников энергии квалифицированном объекте ООО "Региональная Энергетическая Компания" (биогазовая станция "Байцуры") и приобретаемую в целях компенсации потерь в электрических сетях, в соответствии с приложением 2 к настоящему приказу.
3. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Председатель Комиссии |
Е. Ковальчук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области от 6 декабря 2018 г. N 31/3 "Об установлении тарифов на электрическую энергию (мощность), произведенную на функционирующем на основе использования возобновляемых источников энергии квалифицированном генерирующем объекте ООО "Региональная Энергетическая Компания" (биогазовая станция "Байцуры") и приобретаемую в целях компенсации потерь в электрических сетях, а также долгосрочных параметров регулирования, на 2019 - 2021 годы"
Настоящий приказ вступает в силу с 16 декабря 2018 г.
Текст приказа опубликован на официальном сайте "Вестник нормативных правовых актов Белгородской области" (www.zakon.belregion.ru) 6 декабря 2018 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области от 18 декабря 2020 г. N 29/3
Изменения вступают в силу с 1 января 2021 г.
Приказ Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области от 19 декабря 2019 г. N 36/3
Изменения вступают в силу с 1 января 2020 г.