В связи с организационно-штатными изменениями в органах власти Белгородской области:
Внести следующие изменения в распоряжение Губернатора Белгородской области от 02 февраля 2015 года N 34-р "О создании Наблюдательного Совета по развитию Мультипарка в Белгородской агломерации":
- признать утратившим силу состав Наблюдательного Совета по развитию Мультипарка в Белгородской агломерации, утвержденный в пункте 1 названного распоряжения;
- утвердить состав Наблюдательного Совета по развитию Мультипарка в Белгородской агломерации в пункте 1 названного распоряжения (прилагается).
Губернатор |
Е.С. Савченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Губернатора Белгородской области от 4 июня 2019 г. N 453-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Белгородской области от 02 февраля 2015 года N 34-р"
Текст распоряжения опубликован не был