Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Костромы от 26 февраля 2016 г. N 400 "О признании утратившим силу постановления Администрации города Костромы от 17 июня 2015 года N 1442 "Об основаниях признания задолженности по неналоговым доходам, подлежащим зачислению в бюджет города Костромы, безнадежной к взысканию и порядок её списания"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации г. Костромы от 26 февраля 2016 г. N 400 "О признании утратившим силу постановления Администрации города Костромы от 17 июня 2015 года N 1442 "Об основаниях признания задолженности по неналоговым доходам, подлежащим зачислению в бюджет города Костромы, безнадежной к взысканию и порядок её списания"


Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания


Текст постановления официально опубликован не был