Рассмотрев проект закона Амурской области "О внесении изменения в статью 5 Закона Амурской области "О торговле в Амурской области", внесенный комитетом Законодательного Собрания по бюджету, налогам, экономике и собственности области, Законодательное Собрание
постановляет:
1. Принять проект закона Амурской области "О внесении изменений в Закон Амурской области "О внесении изменения в статью 5 Закона Амурской области "О торговле в Амурской области" в первом чтении.
2. Направить указанный законопроект субъектам права законодательной инициативы для внесения поправок, в прокуратуру области, Управление Минюста России по Амурской области для внесения замечаний и предложений до 09 октября 2015 года.
3. Комитету Законодательного Собрания по бюджету, налогам, экономике и собственности области доработать указанный законопроект и внести его на рассмотрение Законодательного Собрания во втором чтении.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Законодательного Собрания |
К.В. Дьяконов |
Вносится комитетом
Законодательного Собрания
Амурской области по бюджету,
налогам, экономике и
собственности области
16.09.2015
Проект Закона
Амурской области
"О внесении изменения в статью 5 Закона Амурской области "О торговле в Амурской области"
См. Закон Амурской области от 28 октября 2015 г. N 599-ОЗ "О внесении изменения в статью 5 Закона Амурской области "О торговле в Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 22 октября 2015 года)
Статья 1
Внести в статью 5 Закона Амурской области от 18.01.1996 N 60-ОЗ "О торговле в Амурской области" (с учетом изменений, внесенных Законами Амурской области от 31.10.2000 N 266-ОЗ, от 06.06.2001 N 14-ОЗ, от 06.07.2006 N 197-ОЗ, от 12.10.2007 N 400-ОЗ, от 29.12.2008 N 156-ОЗ, от 06.09.2010 N 374-ОЗ, от 02.06.2011 N 482-ОЗ, от 07.02.2012 N 6-ОЗ, от 09.07.2013 N 201-ОЗ) изменение, изложив пункт 13 части 3 в новой редакции:
"13) выдает лицензии на розничную продажу алкогольной продукции (за исключением лицензий на розничную продажу вина, игристого вина (шампанского), осуществляемую сельскохозяйственными товаропроизводителями), регистрирует выданные лицензии, лицензии, действие которых приостановлено, и аннулированные лицензии;".
Статья 2
Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор Амурской области |
|
г. Благовещенск
____________ 2015 г.
N _______
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Законодательного Собрания Амурской области от 24 сентября 2015 г. N 55/412 "О проекте закона Амурской области "О внесении изменения в статью 5 Закона Амурской области "О торговле в Амурской области"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия
Текст постановления официально опубликован не был