• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 24 ноября 2015 г. N 4224 "О внесении изменений в Положение о порядке проведения аукционов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, утвержденное постановлением администрации города Благовещенска от 19 июня 2015 г. N 2358"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 24 ноября 2015 г. N 4224 "О внесении изменений в Положение о порядке проведения аукционов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, утвержденное постановлением администрации города Благовещенска от 19 июня 2015 г. N 2358"

 

Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования

 

Текст постановления опубликован в газете "Благовещенск" от 27 ноября 2015 г. N 46