• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Михайловского сельсовета Благовещенского района Амурской области от 23 марта 2016 г. N 20 "Об определении объектов для отбывания осужденными наказания в виде обязательных и исправительных работ на территории Михайловского сельсовета на 2016 - 2018 годы"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации Михайловского сельсовета Благовещенского района Амурской области от 23 марта 2016 г. N 20 "Об определении объектов для отбывания осужденными наказания в виде обязательных и исправительных работ на территории Михайловского сельсовета на 2016 - 2018 годы"

 

Текст постановления официально опубликован не был