В соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 г. N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановлением Правительства Амурской области от 24.05.2016 N 213 "О Порядке подготовки документа планирования регулярных перевозок по межмуниципальным маршрутам"
постановляю:
1. Утвердить Порядок подготовки документа планирования регулярных, перевозок по муниципальным маршрутам согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в газете "Благовещенск" и подлежит размещению на официальном сайте администрации города Благовещенска.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя мэра города Благовещенска В.А. Константинова.
Мэр города Благовещенска |
В.С. Калита |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 7 июня 2016 г. N 1731 "Об утверждении Порядка подготовки документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам"
Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Благовещенск" от 10 июня 2016 г. N 22