По-видимому, в наименовании допущена опечатка. Дату названного приказа следует читать как "от 11.02.2016"
Приказ Министерства финансов Амурской области
от 24 августа 2016 г. N 208
"О внесении изменений в приказ Минфина АО от 19.02.2016 N 50"
Приказываю:
1. Внести в приказ Минфина АО от 19.02.2016 N 50 "Об утверждении Перечня кодов целей, присваиваемых в 2016 году межбюджетным трансфертам из областного бюджета в местные бюджеты, имеющих целевое назначение, предоставление которых в 2016 году осуществляется в пределах суммы, необходимой для оплаты денежных обязательств по расходам получателей средств местного бюджета, источником финансового обеспечения которых являются данные межбюджетные трансферты" (в ред. от 25.05.2016 N 146) изменение, изложив Перечень кодов целей, присваиваемых в 2016 году межбюджетным трансфертам из областного бюджета в местные бюджеты, имеющих целевое назначение, предоставление которых в 2016 году осуществляется в пределах суммы, необходимой для оплаты денежных обязательств по расходам получателей средств местного бюджета, источником финансового обеспечения которых являются данные межбюджетные трансферты в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.
По-видимому, в предыдущем абзаце допущена опечатка. Дату названного приказа следует читать как "от 11.02.2016"
2. Отделу информационно-коммуникационных технологий (Вязгин Е.В.) разместить настоящий приказ в информационной системе "Портал Правительства Амурской области в информационно-коммуникационной сети Интернет".
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
|
Т.Г. Половайкина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства финансов Амурской области от 24 августа 2016 г. N 208 "О внесении изменений в приказ Минфина АО от 19.02.2016 N 50"
Текст приказа официально опубликован не был