Для приведения в соответствие действующему законодательству руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2014 г N 212-ФЗ "Об основах общественного контроля в Российской Федерации", законом Амурской области от 29.12.2014 г. N 478-ОЗ "Об отдельных вопросах организации и осуществления общественного контроля на территории Амурской области" Администрация города Тынды
По-видимому, в предыдущем абзаце допущена опечатка. Дату названного Федерального закона следует читать как "от 21.07.2014 г."
постановляет:
1. Отменить постановление Администрации города Тынды от 11.03.1015 г. N 1188 "О создании Общественного совета по проблемам жилищно-коммунального хозяйства".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Авангард" и разместить на официальном сайте Администрации города Тынды в сети интернет.
3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день со дня официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Тынды С.С. Гуляева.
Мэр города Тынды |
Е.П. Черенков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Тынды Амурской области от 5 августа 2016 г. N 2135 "Об отмене постановления Администрации города Тынды от 11.03.2015 г. N 1188"
Настоящее постановление вступает в силу на следующий день со дня официального опубликования
Текст постановления официально опубликован не был