Рассмотрев проект закона Амурской области "О внесении изменения в Закон Амурской области от 03.03.2010 N 311-ОЗ "О полномочиях органов государственной власти Амурской области по взаимодействию с ассоциацией "Совет муниципальных образований Амурской области", внесенный в порядке законодательной инициативы Мазановским районным Советом народных депутатов, Законодательное Собрание
постановляет:
1. Принять в первом чтении проект закона Амурской области "О внесении изменения в Закон Амурской области от 03.03.2010 N 311-ОЗ "О полномочиях органов государственной власти Амурской области по взаимодействию с ассоциацией "Совет муниципальных образований Амурской области".
2. Направить указанный законопроект субъектам права законодательной инициативы для внесения поправок, в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области для внесения замечаний и предложений до 16 февраля 2017 года.
3. Комитету Законодательного Собрания по вопросам законодательства, местного самоуправления и регламенту доработать указанный законопроект и внести его на рассмотрение Законодательного Собрания во втором чтении.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Законодательного Собрания |
К.В. Дьяконов |
Приложение
к решению районного
Совета народных депутатов
от 02.12.2016 N 16-р
Вносится Мазановским
районным Советом
народных депутатов
Проект Закона
Амурской области
"О внесении изменения в Закон Амурской области от 03.03.2010 N 311-ОЗ "О полномочиях органов государственной власти Амурской области по взаимодействию с ассоциацией "Совет муниципальных образований Амурской области"
Статья 1
1. Пункт 1 части 1 статьи 1 дополнить подпунктом "г" следующего содержания:
"г) рассматривает на заседаниях рабочих групп и (или) комитетов проекты законов или иных нормативных правовых актов области, влияющих или способных влиять на деятельность муниципальных образований, затрагивающих права и интересы местного самоуправления или конкретных муниципальных образований, с приглашением представителей Совета муниципальных образований.
Статья 2
Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.
Губернатор Амурской области |
А.А. Козлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Законодательного Собрания Амурской области от 26 января 2017 г. N 5/28 "О проекте закона Амурской области "О внесении изменения в Закон Амурской области от 03.03.2010 N 311-ОЗ "О полномочиях органов государственной власти Амурской области по взаимодействию с ассоциацией "Совет муниципальных образований Амурской области"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия
Текст постановления официально опубликован не был