В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с требованиями статьи 53 Земельного кодекса Российской Федерации, администрация Тындинского района
постановляет:
1. Внести следующие изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования или пожизненного наследуемого владения земельным участком из земель, находящиеся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена", утвержденный постановлением администрации Тындинского района от 16.07.2012 N 472 (в редакции постановлений администрации Тындинского района от 24.10.2013 N 907, от 24.05.2016 N 291, от 27.02.2017 N 155) (далее - административный регламент):
1.1. Абзац 2 подраздела "Принятие решения об отказе в прекращении права" пункта 3.3.3 раздела III "Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме" изложить в следующей редакции:
"Решение об отказе в прекращении права принимается в течение 14 дней с момента получения документов, необходимых для предоставления услуги и оформляется в виде уведомления об отказе в прекращении права.
Уведомление подписывается главой Тындинского района либо лицом, исполняющим его обязанности".
1.2. Пункт 3.4.3 раздела III "Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме" изложить в следующей редакции:
"3.4.3. Специалист, в течение 3 (трех) дней с момента принятия решения, подготавливает и направляет заявителю копию решения по почте или электронной почте".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования в соответствии с Уставом Тындинского района и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Тындинский район".
3. Контроль за исполнением постановления возложить на управляющего делами администрации Тындинского района Л.А. Старченко.
Глава Тындинского района |
Т.А. Лысакова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тындинского района Амурской области от 14 июля 2017 г. N 694 "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования или пожизненного наследуемого владения земельным участком из земель, находящиеся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования
Текст постановления официально опубликован не был