В связи с кадровыми изменениями состава комиссии по выбору земельных участков для строительства,
постановляет:
1. Внести изменения в постановление администрации города Шимановска от 22.01.2015 N 47 "Об утверждении Порядка выбора земельных участков для строительства на территории города Шимановска и состава комиссии по выбору земельных участков для строительства", согласно приложению к настоящему постановлению.
По-видимому, в предыдущем абзаце допущена опечатка. Имеется в виду "Изложить приложение N 2 к постановлению администрации города Шимановска от 22.01.2015 N 47 в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению"
2. Постановление администрации города Шимановска от 03.06.2016 N 895 "О внесении изменений в постановление администрации города Шимановска от 22.01.2015 N 47" - считать утратившим силу.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Мэр города Шимановска |
П.В. Березовский |
Начальник экспертно-правового отдела |
Т.А. Хабирова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Шимановска Амурской области от 3 апреля 2017 г. N 346 "О внесении изменений в постановление администрации города Шимановска от 22.01.2015 N 47"
Текст постановления официально опубликован не был