Приказ управления социального развития Тамбовской области
от 21 июня 2013 г. N 1512-ф
"Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "назначение мер социальной поддержки гражданам, подвергшимся воздействию радиации"
19 июля 2013 г., 23 мая, 29 декабря 2014 г., 27 июня 2016 г.
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 N 373 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)" и в целях реализации Закона Российской Федерации от 15.05.1991 N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС", Федеральных законов от 26.11.1998 N 175-ФЗ "О социальной защите граждан Российской Федерации, подвергшихся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча", от 10.01.2002 г. N 2-ФЗ "О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне" и постановления ВС РФ от 27 декабря 1991 N 2123-1 "О распространении действия Закона РСФСР "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС на граждан из подразделений особого риска", приказываю:
1. Утвердить административный регламент предоставления государственной услуги "назначение мер социальной поддержки гражданам, подвергшимся воздействию радиации" согласно приложению.
Приказом управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 27 июня 2016 г. N 879-ф в пункт 2 внесены изменения
2. Отделу социальной поддержки обеспечить:
информирование и консультирование граждан по вопросам предоставления государственной услуги;
формирование сводной заявки о потребности средств федерального бюджета, реестров получателей ежемесячной компенсации в возмещение вреда и представление их ежемесячно, не позднее 10-го числа в Федеральную службу по труду и занятости;
формирование сводной заявки о потребности средств федерального бюджета, списков получателей ежемесячной денежной компенсации на приобретение продовольственных товаров и иных выплат и представление их ежемесячно, не позднее 19-го числа в управление Федерального казначейства по Тамбовской области.
3. Руководителям областных государственных учреждений социального обслуживания населения организовать работу по:
информированию и консультированию граждан по вопросам предоставления государственной услуги;
приему, регистрации и проверке документов, необходимых для предоставления государственной услуги;
принятию решения о предоставлении или отказе в предоставлении государственной услуги;
формированию личного дела заявителя;
формированию списков получателей ежемесячной денежной компенсации: в возмещение вреда и представлению их ежемесячно не позднее 1-го числа в управление; на приобретение продовольственных товаров и иных выплат и представлению их ежемесячно не позднее 17-го числа в управление.
4. Установить, что руководители областных государственных учреждений социального обслуживания населения несут персональную ответственность за организацию работы по приему документов, принятию решения о предоставлении или
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ управления социального развития Тамбовской области от 21 июня 2013 г. N 1512-ф "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "назначение мер социальной поддержки гражданам, подвергшимся воздействию радиации"
Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования
Текст приказа официально опубликован не был
Приказом управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 17 августа 2018 г. N 1632-ф настоящий приказ признан утратившим силу с 1 сентября 2018 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 27 июня 2016 г. N 879-ф
Приказ управления социального развития Тамбовской области от 29 декабря 2014 г. N 2345-ф
Приказ управления социального развития Тамбовской области от 23 мая 2014 г. N 706-ф
Приказ управления социального развития Тамбовской области от 19 июля 2013 г. N 1892-ф