Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области
от 23 декабря 2016 г. N 241-э
"О внесении изменений в приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 23.12.2015 N 271-э "Об определении необходимой валовой выручки и долгосрочных параметров регулирования деятельности по передаче электрической энергии, осуществляемой открытым акционерным обществом "Оборонэнерго" на территории Тамбовской области, на 2016 - 2020 годы"
В соответствии с Федеральным законом от 26.03.2003 N 35-ФЗ "Об электроэнергетике", постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2011 N 1178 "О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике", приказами Федеральной службы по тарифам от 17.02.2012 N 98-э "Об утверждении Методических указаний по расчету тарифов на услуги по передаче электрической энергии, устанавливаемых с применением метода долгосрочной индексации необходимой валовой выручки", на основании Положения об управлении по регулированию тарифов Тамбовской области, утвержденного постановлением главы администрации области от 06.11.2012 N 110, и протокола заседания правления управления по регулированию тарифов области от 23.12.2016 N 81 приказываю:
1. Внести в приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 23.12.2015 N 271-э "Об определении необходимой валовой выручки и долгосрочных параметров регулирования деятельности по передаче электрической энергии, осуществляемой открытым акционерным обществом "Оборонэнерго" на территории Тамбовской области, на 2016 - 2020 годы" (далее - приказ) следующие изменения:
в наименовании и по тексту приказа слова "открытое акционерное общество "Оборонэнерго" заменить словами "акционерное общество "Оборонэнерго" в соответствующем падеже;
приложение N 1 "Необходимая валовая выручка открытого акционерного общества "Оборонэнерго" на территории Тамбовской области на долгосрочный период регулирования (без учета оплаты потерь)" к приказу изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Направить настоящий приказ для официального опубликования на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru), на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) и в газете "Тамбовская жизнь".
3. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке.
Начальник управления по регулированию |
С.А. Варкова |
Начальник управления по регулированию |
С.А. Варкова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 23 декабря 2016 г. N 241-э "О внесении изменений в приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 23.12.2015 N 271-э "Об определении необходимой валовой выручки и долгосрочных параметров регулирования деятельности по передаче электрической энергии, осуществляемой открытым акционерным обществом "Оборонэнерго" на территории Тамбовской области, на 2016 - 2020 годы"
Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке
Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 27 декабря 2016 г., на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 27 декабря 2016 г., в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 27 декабря 2016 г. N 97 (1747)
Приказом управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 25 декабря 2020 г. N 184-э настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2021 г.