На основании Положения об управлении по регулированию тарифов Тамбовской области, утвержденного постановлением главы администрации области от 06.11.2012 N 110, и протокола заседания правления управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 27.12.2016 N 84, в целях устранения технической ошибки приказываю:
1. Внести в приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 23.12.2016 N 237-в "Об установлении тарифов на питьевую воду, водоотведение" (далее - приказ) изменения:
пункт 2 приказа изложить в следующей редакции:
"2. Установить с календарной разбивкой и ввести в действие одноставочные тарифы на питьевую воду, водоотведение для МУП "Криушинское", МУП "Стрелецкое", МУП "Коммунальник", ООО "Сампурский коммунальщик" для категории потребителей "Прочие потребители" с 01 января 2017 г. по 31 декабря 2019 г., для категории потребителей "Население" с 07 января 2017 г. по 31 декабря 2019 г. согласно приложению N 2.";
приложение N 2 "Тарифы на питьевую воду, водоотведение" к приказу изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Направить настоящий приказ для официального опубликования на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru), на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) и газете "Тамбовская жизнь".
3. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке.
Начальник управления по регулированию |
С.А. Варкова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 27 декабря 2016 г. N 252-в "О внесении изменений в приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 23.12.2016 N 237-в "Об установлении тарифов на питьевую воду, водоотведение"
Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке
Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 29 декабря 2016 г.