Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации Тамбовской области от 15 марта 2017 г. N 211 "О внесении изменений в Государственную программу Тамбовской области "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан области" на 2014 - 2020 годы"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректировано финансирование мероприятий по обеспечению доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан области. Объем бюджетных ассигнований на реализацию программы составит 96424412,1 тыс. руб. Определен перечень проектов жилищного строительства, в т.ч. объектов капитального строительства государственной собственности Тамбовской области (муниципальной собственности), строящихся с государственной поддержкой в рамках подпрограммы "Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации". Этот перечень будет ежегодно уточняться в зависимости от привлечения средств из федерального бюджета. Утверждены показатели результативности использования субсидии из федерального бюджета бюджету области на поддержку мероприятий программы. Установлен порядок предоставления и распределения субсидий из бюджета области бюджетам муниципальных образований на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды.



Постановление администрации Тамбовской области от 15 марта 2017 г. N 211 "О внесении изменений в Государственную программу Тамбовской области "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан области" на 2014 - 2020 годы"


Текст постановления опубликован на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 17 марта 2017 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 21 марта 2017 г.