Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пермского края от 8 октября 2015 г. N 549-ПК "О регулировании действия законодательства Пермского края о налогах и сборах в отношении налогоплательщиков, с которыми заключен специальный инвестиционный контракт, об установлении налоговых льгот по налогу на имущество организаций и налоговых ставок по налогу на прибыль организаций для указанной категории налогоплательщиков и о внесении изменения в Закон Пермской области "О налогообложении в Пермском крае" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Урегулировано действие актов законодательства Пермского края о налогах и сборах во времени в отношении налогоплательщиков - юридических лиц, являющихся субъектами деятельности в сфере промышленности, реализующих на территории Пермского края инвестиционные проекты по созданию и (или) освоению новых промышленных производств.

Для названной категории лиц установлена налоговая ставка 0% по налогу на имущество организаций

Налоговая ставка налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в бюджет Пермского края, для налогоплательщиков устанавливается в размере 13,5% в отношении прибыли, полученной в результате реализации товаров (работ, услуг), произведенных на объектах имущественного комплекса, предназначенного для производства промышленной продукции в ходе реализации специального инвестиционного контракта.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Закон Пермского края от 8 октября 2015 г. N 549-ПК "О регулировании действия законодательства Пермского края о налогах и сборах в отношении налогоплательщиков, с которыми заключен специальный инвестиционный контракт, об установлении налоговых льгот по налогу на имущество организаций и налоговых ставок по налогу на прибыль организаций для указанной категории налогоплательщиков и о внесении изменения в Закон Пермской области "О налогообложении в Пермском крае"

 

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

Статья 3 настоящего Закона применяется в отношении объектов основных средств, поставленных на учет не ранее 1 января 2015 г.

 

Текст Закона опубликован в Бюллетене законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края от 12 октября 2015 г. N 40 (373), на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 14 октября 2015 г., в Собрании законодательства Пермского края от 21 октября 2015 г. N 8 (102)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Пермского края от 10 ноября 2023 г. N 249-ПК

Изменения вступают в силу с 10 ноября 2023 г.

 

Закон Пермского края от 9 ноября 2022 г. N 126-ПК

Изменения вступают в силу с 9 декабря 2022 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 14 марта 2022 г.

 

Закон Пермского края от 6 ноября 2019 г. N 471-ПК

Изменения вступают в силу с 1 января 2020 г.

 

Закон Пермского края от 26 апреля 2019 г. N 387-ПК

Изменения вступают в силу с 29 апреля 2019 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.

 

Закон Пермского края от 1 ноября 2018 г. N 292-ПК

Изменения вступают в силу с 1 января 2019 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного Закона и не ранее первого числа очередного налогового периода по соответствующему налогу

 

Закон Пермского края от 29 декабря 2016 г. N 51-ПК

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Закона и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

 

Закон Пермского края от 29 июня 2016 г. N 675-ПК

Изменения вступают в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного Закона

Части 1, 5 статьи 1 названного Закона вступают в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного Закона и не ранее первого числа очередного налогового периода по соответствующему налогу

Положения частей 1, 5 статьи 1 названного Закона применяются до 1 января 2029 г. независимо от даты включения организации в реестр участников региональных инвестиционных проектов