Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пермского края от 2 июня 2016 г. N 649-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "Об образовании в Пермском крае"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

К полномочиям Правительства Пермского края в сфере образования отнесено также установление максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в детских садах, установление среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в детских садах.

Уточнен перечень обучающихся, имеющих право на бесплатное питание и на бесплатное обеспечение одеждой для посещения образовательной организации, а также спортивной формой.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования, за исключением некоторых его положений.



Закон Пермского края от 2 июня 2016 г. N 649-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "Об образовании в Пермском крае"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования, за исключением пункта 1 части 5 статьи 1 настоящего Закона, который вступает в силу с 1 января 2017 г.


Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 7 июня 2016 г., в Бюллетене законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края от 13 июня 2016 г. N 23 (407), в Собрании законодательства Пермского края от 15 июня 2016 г. N 5 (110)