Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пермского края от 7 сентября 2016 г. N 685-ПК "О внесении изменений в отдельные законы Пермского края и признании утратившим силу Закона Пермского края "О заключении договоров на профессиональную подготовку кадров для государственной гражданской службы Пермского края"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Законы, регулирующие вопросы государственной гражданской службы и муниципальной службы в Пермском крае приведены в соответствие с федеральным законодательством, согласно которому заключение договора о целевом обучении осуществляется на конкурсной основе в порядке, установленном законодательством субъекта РФ.

Поправками в названные Законы внесены изменения, предусматривающие, что договор о целевом обучении заключается с гражданином, владеющим государственным языком Российской Федерации и впервые получающим высшее образование за счет средств бюджетной системы Российской Федерации. Договор заключается на конкурсной основе.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Закон Пермского края от 7 сентября 2016 г. N 685-ПК "О внесении изменений в отдельные законы Пермского края и признании утратившим силу Закона Пермского края "О заключении договоров на профессиональную подготовку кадров для государственной гражданской службы Пермского края"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 12 сентября 2016 г., в Бюллетене законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края от 12 сентября 2016 г. N 36 (420), в Собрании законодательства Пермского края от 23 сентября 2016 г. N 7 (112)