Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пермского края от 10 марта 2017 г. N 69-ПК "О государственной семейной политике в Пермском крае и о внесении изменений в Закон Пермской области "Об охране семьи, материнства, отцовства и детства"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены основы государственной политики Пермского края в области поддержки семьи, материнства, отцовства и детства.

Определены принципы, цели и задачи, механизмы реализации, основные направления региональной семейной политики, а также полномочия органов госвласти Пермского края в сфере региональной семейной политики.

В Пермском крае будет проводиться политика по улучшению демографической ситуации, предусматривающая совершенствование системы охраны здоровья детей, беременных женщин, родителей и граждан, принявших на воспитание детей, реализацию комплекса мероприятий в сфере оздоровления и отдыха детей.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Закон Пермского края от 10 марта 2017 г. N 69-ПК "О государственной семейной политике в Пермском крае и о внесении изменений в Закон Пермской области "Об охране семьи, материнства, отцовства и детства"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 13 марта 2017 г., в Бюллетене законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края от 20 марта 2017 г. N 11 (446), в Собрании законодательства Пермского края от 23 марта 2017 г. N 2 (119)