Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пермского края от 9 февраля 2018 г. N 181-ПК "О внесении изменений в отдельные законы Пермской области и Пермского края"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Увеличены размеры выплат на питание (для учащихся начальной школы до 67,78 рублей; для средней и старшей школы до 75,98 рублей).

Размеры выплат на обеспечение одеждой для посещения школы, а также спортивной формой предусмотрены: 2628 рублей для мальчиков и 2605 рублей для девочек.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.


Закон Пермского края от 9 февраля 2018 г. N 181-ПК "О внесении изменений в отдельные законы Пермской области и Пермского края"


Настоящий Закон вступает в силу 24 февраля 2018 г.


Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (http://www.pravo.gov.ru) 13 февраля 2018 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г., в Бюллетене законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края от 19 февраля 2018 г. N 7