В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 190-ФЗ "О теплоснабжении", Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 г. N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", Приказом Федеральной службы по тарифам от 13 июня 2013 г. N 760-э "Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения", Приказом Федеральной службы по тарифам от 7 июня 2013 г. N 163 "Об утверждении Регламента открытия дел об установлении регулируемых цен (тарифов) и отмене регулирования тарифов в сфере теплоснабжения", Постановлением Правительства Пермского края от 5 августа 2013 г. N 1057-п "Об утверждении Положения о Региональной службе по тарифам Пермского края", в целях приведения в соответствие с действующим законодательством Региональная служба по тарифам Пермского края постановляет:
1. Внести в Постановление Региональной службы по тарифам Пермского края от 2 декабря 2015 г. N 192-т "О тарифах на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям общества с ограниченной ответственностью "Доминанта" (Чернушинский район)" (в редакции постановлений Региональной службы по тарифам Пермского края от 19.08.2016 N 48-т, от 30.11.2016 N 180-т, от 25.10.2017 N 90-т) следующие изменения:
1.1. пункт 5 приложения 1 исключить;
1.2. приложение 6 исключить.
2. Настоящее Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
И. о. заместителя председателя Правительства - руководителя Региональной службы по тарифам Пермского края |
А.В. Едальев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Региональной службы по тарифам Пермского края от 4 июля 2018 г. N 43-т "О внесении изменений в постановление Региональной службы по тарифам Пермского края от 02.12.2015 N 192-т "О тарифах на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям общества с ограниченной ответственностью "Доминанта" (Чернушинский район)"
Настоящее Постановление вступает в силу с 20 июля 2018 г.
Текст Постановления опубликован в Бюллетене законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края от 9 июля 2018 г. N 26