В соответствии с информацией о выдаче лицензий управляющим организациям, размещенной на официальном сайте Госжилинспекции Московской области по состоянию на 30.04.2015 г., и в связи с выбором управляющей организации и изменением способа управления на общих собраниях собственников помещений в многоквартирных домах, постановляю:
1. Внести изменения и дополнения в приложение к постановлению администрации городского поселения Красногорск от 30.04.2015 N 689 "О предоставлении муниципальной преференции МУП "РСП" по управлению многоквартирными домами" (с изменениями и дополнениями от 05.05.2015 N 699) согласно приложению 1.
2. Начальнику управления делами (А.Ю. Гуляеву) опубликовать настоящее постановление в газете "Красногорские вести" и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Красногорск http://Www.gorodkrasnogorsk.ru.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава городского поселения Красногорск |
П.В. Стариков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области от 22 мая 2015 г. N 792 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации городского поселения Красногорск от 30.04.2015 N 689 "О предоставлении муниципальной преференции МУП "РСП" по управлению многоквартирными домами" (с изм. от 05.05.2015 N 699)"
Текст постановления опубликован в газете "Красногорские вести" от 9 июня 2015 г., N 77 - 78