В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 N 188-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 13.08.2006 N 491 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или с перерывами, превышающими установленную продолжительность", на основании письма командира войсковой части 52583 от 08.06.2016 года N 11/10-464
постановляю:
1. Установить с 01.07.2016 года для войсковой части 52583 (г. Чехов-2), расположенной на территории Чеховского района, тариф на содержание и ремонт жилого помещения в размере 22,62 руб./кв. м с учетом вывоза твердых бытовых отходов.
2. Установить с 01.07.2016 года размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) и размер платы за содержание и ремонт жилого помещения, обслуживаемого войсковой частью 52583 (г. Чехов - 2) (прилагается).
3. Пункты 1, 2 постановления Администрации Чеховского муниципального района от 30.05.2014 N 709/19-1 "Об установлении тарифа на содержание и ремонт жилого помещения для войсковой части 52583 (г. Чехов - 2), размера платы граждан за пользование жилым помещением (платы за наем) и размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, обслуживаемого войсковой частью 52583 (г. Чехов-2)" признать утратившими силу.
4. Организационному отделу Администрации Чеховского муниципального района (Щукина О.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Чеховского муниципального района.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Руководителя Администрации Чеховского муниципального района Ермолаева А.М.
Первый заместитель Руководителя Администрации |
Д.В. Фриш |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Чеховского муниципального района Московской области от 28 июня 2016 г. N 1669/19-01/2016 "Об установлении тарифа на содержание и ремонт жилого помещения для войсковой части 52583 (г. Чехов-2), размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) и размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, обслуживаемого войсковой частью 52583 (г. Чехов-2)"
Размер платы, утвержденный настоящим постановление, установлен с 1 июля 2016 г.
Текст постановления опубликован в газете "Чехов сегодня" от 9 июля 2016 г., N 47