В целях устранения допущенной технической ошибки,
постановляю:
1. Внести в постановление Администрации муниципального образования "Городской округ Черноголовка" от 26.07.2016 N 448 "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования "Городской округ Черноголовка от 10.06.2015 N 367" следующие изменения:
1.1. Заголовок постановления изложить в следующей редакции:
"О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования "Городской округ Черноголовка от 10.06.2016 N 367 "О размере платы за жилые помещения".
1.2. Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:
"1. Внести в постановление Администрации муниципального образования "Городской округ Черноголовка" от 10.06.2016 N 367 "О размере платы за жилые помещения" следующие изменения:".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.07.2016 года.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Руководителя Администрации - начальника управления жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры, градостроительной политики и земельно-имущественных отношений Тарасова С.И.
Руководитель Администрации |
В.В. Авдонин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации городского округа Черноголовка Московской области от 10 августа 2016 г. N 475 "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования "Городской округ Черноголовка" от 26.07.2016 N 448"
Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2016 г.
Текст постановления опубликован в газете "Черноголовская газета" от 18 августа 2016 г., N 33