В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2016 N 1498, Федеральным законом Российской Федерации от 29.06.2015 N 176-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", распоряжением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 20.10.2016 N 200-РВ "Об утверждении нормативов потребления коммунальных ресурсов в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме (нормативов потребления коммунальных услуг на общедомовые нужды) на территории Московской области", руководствуясь Уставом городского округа Пущино Московской области,
постановляю:
1. Внести в постановление Администрации города Пущино от 30.12.2016 N 684-п "Об установлении размера платы за содержание жилых помещений для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о размере платы на собраниях собственников жилья в городском округе Пущино" следующие изменения:
1.1. Приложение N 1 "Размер платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда, для собственников жилых помещений, в которых выбран способ управления многоквартирным домом, но не принято решение об установлении размера платы с 01.01.2017 года" изложить в новой редакции согласно Приложения N 1 к настоящему постановлению;
1.2. Приложение N 2 "Размер платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда, для собственников жилых помещений, в которых выбран способ управления многоквартирным домом, но не принято решение об установлении размера платы с 01.07.2017 года" изложить в новой редакции согласно Приложения N 2 к настоящему постановлению.
2. Управлению делами Администрации города Пущино опубликовать настоящее постановление в еженедельной городской общественно-политической газете "Пущинская среда" и на официальном сайте Администрации города Пущино.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя руководителя Администрации Чикунова В.Н.
И.о. руководителя Администрации |
Ю.А. Фомина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации городского округа Пущино Московской области от 8 февраля 2017 г. N 58-п "О внесении изменений в постановление Администрации города Пущино от 30.12.2016 N 684-п"
Текст постановления опубликован в газете "Пущинская среда" от 23 февраля 2017 г., N 7