Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1
к приказу Главного
управления здравоохранения
Московской области
от 18.05.2000 N 60
Перечень
показаний для направления больных на лечение НЦАГиП РАМН за счет средств федерального бюджета
I. Акушерство
1. Иммуноконфликтная беременность с явлениями гемолитической болезни плода.
2. Привычное невынашивание (три и более прерывания беременностей) в ходе лечения которого требуется пребывание в специализированном отделении "Невынашивания беременности" и специальные дорогостоящие методы исследования (радиоиммунологические, цитогенетические).
II. Гинекология
1. Гинекология детского и юношеского возраста (эндокринология, плановая хирургия)
Примечание:
Главное управление оставляет за собой право направлять беременных для лечения и родоразрешения в НЦАГиП РАМН в период закрытия МОНИИАГ на профилактические ремонты и санитарную обработку.
Для родоразрешения в условиях НЦ АГиП РАМН будут направляться беременные:
- с тяжелой, субкомпенсированной экстрагенитальной патологией, относящиеся к высокой и крайне высокой группе риска по развитию критических состояний, материнской и перинатальной смертности
- с проявлениями тяжелой генитальной и экстрагенитальной инфекции, протекающей на фоне иммунодифицитного состояния организма женщины
Заместитель начальника |
Г.В. Тамазян |
<< Назад |
||
Содержание Приказ Главного управления здравоохранения Администрации Московской области от 18 мая 2000 г. N 60 "О порядке направления... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.